НовостиФото16 июня 2022

Летние фотографии со станции Автолайф

Добро пожаловать в Автолайф сто в Бердске. Этим летом для вас работают 3 подъемника и 3 автослесаря.

Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере обслуживания и ремонта автомобилей в Бердске. личный механик, помощь на дороге, помощ в покупке-подборе авто, предпродажная подготовка автомобиля, подарочные сертификаты, удобный подъезд и парковка, наличный и безналичный расчёт.

Этим летом работает шиномонтаж

Уважаемые автовладельцы, замена шин является неотъемлемой частью обслуживания и эксплуатации транспортного средства, поэтому мы прикупили новое оборудование и готовы оказывать услугу шиномонтаж в Бердске. 

Приезжайте к нам в сезон шиномонтажа

Мы сделаем работу так, как сделали бы себе – быстро без суеты и аккуратно, и после смены резины в сто Автолайф вы уедете в хорошем настроении.

Замена резины, которая соответствует времени года, производится для обеспечения собственной безопасности на дороге. Летом использовать зимнюю резину невыгодно, поскольку происходит ускоренный износ, а зимняя покрышка попросту не рассчитана на езду по горячему асфальту. Использование шипованной резины подвергает опасности жизнь водителя и других участников дорожного движения. Также шины необходимо менять в случае сильного износа и деформации.

Получить консультацию

Оставьте заявку и вас проконсультирует специалист нашего автосервиса.

Форма

Нажимая «Свяжитесь со мной», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных